м. Марьино
Батайский проезд, д. 47 (школа №1040)

расписание

Младшая группа (4-6лет) спорт.зал №1:
вторник             17:0018:00
четверг              17:0018:00
суббота              11:0012:00
тренер: Ким Александр Григорьевич                                                                                                                                                                                                  тел. 8-926-526-36-78

Младшая группа (7-10лет) спорт.зал №2:
вторник             16:0017:00
четверг             16:0017:00
суббота             10:0011:00
тренер: Ким Александр Григорьевич                                                                                                                                                                                                  тел. 8-926-526-36-78

Средняя группа (7-10лет) спорт.зал №1:
понедельник    16:0017:30
пятница             16:0017:30
суббота              11:0012:30
тренер: Ким Александр Григорьевич                                                                                                                                                                                                 тел. 8-926-526-36-78

Сборная младшая группа (10-14лет)
   спорт.зал №1:
понедельник     17:3019:00
пятница               17:3019:00
    спорт.зал №2:
вторник              17:0018:30
четверг               17:0018:30
суббота               12:3014:00
тренер: Ким Александр Григорьевич, Ким Дмитрий Валерьевич                                                                                                                                          тел. 8-926-526-36-78

Сборная старшая группа (14-20лет)
    спорт.зал №1:
понедельник      19:0021:00
пятница               19:0021:00
    спорт.зал №2:
вторник                18:3021:00
четверг                 18:3021:00
суббота                 14:0015:30
тренер: Ким Александр Григорьевич, Ким Дмитрий Валерьевич                                                                                                                                          тел. 8-926-526-36-78

Взрослая группа (от 20 лет и старше…)
понедельник  19:3021:00
среда            19:30-21:00
тренер: Ким Александр Григорьевич                                                                                                                                                                                                  тел. 8-926-526-36-78

м. Марьино
Батайский проезд, д. 39 (дет.сад №1799)

расписание

вторник             15:30-16:15
четверг               15:30-16:15
тренер: Ким Дмитрий Валерьевич                                                                                                                                                                                                         тел. 8-925-260-80-22

м. Марьино
Батайский проезд, д. 57 (дет.сад №2101)

расписание

понедельник   15:30-16:15
пятница             15:30-16:15
тренер: Ким Дмитрий Валерьевич                                                                                                                                                                                                         тел. 8-925-260-80-22

м. Марьино, м. Братиславская
Перерва, д.36

расписание

Расписание в разработке

тренер: Ким Александр Григорьевич                                                                                                                                                                                                  тел. 8-926-526-36-78

м. Марьино, м. Братиславская
Перерва, д. 42

расписание

Расписание в разработке

тренер: Ким Александр Григорьевич                                                                                                                                                                                                  тел. 8-926-526-36-78

м. Марьино, м. Братиславская
Перерва, д. 33

расписание

Расписание в разработке

тренер: Ким Александр Григорьевич                                                                                                                                                                                                  тел. 8-926-526-36-78

Секция

Нет содержимого. Отредактируйте страницу чтобы добавить содержимое.

м. Братиславская, м. Марьино
Люблинская, д. 153

расписание

среда               16:00 – 17:00
воскресенье     19:00 – 20:00
тренер: Ким Александр Григорьевич                                                                                                                                                                                                тел. 8-926-526-36-78

м. Беляево
ул. Миклухо-Маклая, д. 42Б

расписание

Младшая группа (4-6лет):
вторник            16:30-17:30
четверг             16:30-17:30
тренер: Ким Александр Григорьевич                                                                                                                                                                                                  тел. 8-926-526-36-78

Старшая группа (7-12):
вторник            17:30-19:00
четверг             17:30-19:00
тренер: Ким Александр Григорьевич                                                                                                                                                                                                  тел. 8-926-526-36-78

м. Зябликово
ул. Ясеневая, д. 26

расписание

понедельник   19:00-20:00
среда                   19:00-20:00
суббота               13:00-14:00
тренер: Тен Дмитрий Романович                                                                                                                                                                                                              тел. 8-937-700-04-61

м. Коломенское
ул. Кленовый бульвар, д. 23 (Фитнес клуб "Спортлэнд")

расписание

Младшая группа (5-8лет):
вторник 18 :00 – 19:00
пятница 17 :00 – 18:00
тренер: Тен Дмитрий Романович                                                                                                                                                                                                 тел. 8-937-700-04-61

Старшая группа (9-12лет):
вторник 17:0018:00
четверг 17:3019:00
пятница 18:0019:00
тренер: Тен Дмитрий Романович                                                                                                                                                                                                 тел. 8-937-700-04-61

м. Жулебино, м. Котельники
ул.Привольная, д. 70 (Фитнес клуб "Спортлэнд")

расписание

вторник       16:30-18:00
четверг        16:30-18:00
воскресенье   15:00-16:00
тренер: Стадник Артур Артурович                                                                                                                                                                                                              тел. 8-977-318-22-74

м. Выхино
ул. Ферганская, д. 8

расписание

Младшая группа (5-8лет):
пятница         17:00-18:00
воскресенье   16:00-17:00
тренер: Мирзоев Рафаэль Низамиевич                                                                                                                                                                                                 тел. 8-977-549-36-37

Старшая группа (9-12лет):
пятница         18:00-19:00
воскресенье   17:00-19:00
тренер: Мирзоев Рафаэль Низамиевич                                                                                                                                                                                                 тел. 8-977-549-36-37

Секция

Нет содержимого. Отредактируйте страницу чтобы добавить содержимое.

м. Новокосино
г.Реутов ул.Ленина, д.1А,

расписание

понедельник 16:30-18:00
среда 16:30-18:00
пятница 16:30-18:00
тренер: Стадник Артур Артурович                                                                                                                                                                                                              тел. 8-977-318-22-74

г. Московский (микрорайон «Град Московский»)
ул.Солнечная, д. 3А, с.2

расписание

Младшая группа (4-6лет):
понедельник     16:30 – 17:30
четверг             16:30 – 17:30
тренер: Питерская Полина Игоревна                                                                                                                                                                                                 тел. 8-905-756-11-02

Средняя группа (7-9лет):
понедельник    17:30 – 19:00
вторник           18:00 – 19:30
четверг            17:30 – 19:00
тренер: Питерская Полина Игоревна                                                                                                                                                                                                    тел. 8-905-756-11-02

Старшая группа (10-12лет):
понедельник     19:00 – 20:30
вторник            18:00 – 20:00
четверг            19:00 – 20:30

суббота   11:00 – 13:00

тренер: Питерская Полина Игоревна                                                                                                                                                                                                    тел. 8-905-756-11-0

г. Москва, пос. Коммунарка
ул. Липовый парк, д.5А

расписание

Младшая группа (5-8лет):
среда          17:00-18:00
пятница       17:00-18:00
тренер: Питерская Полина Игоревна                                                                                                                                                                                                 тел. 8-905-756-11-02

Старшая группа (9-12лет):
вторник       16:00-17:30
среда          18:00-19:30
пятница      18:00-19:30
тренер: Питерская Полина Игоревна                                                                                                                                                                                                    тел. 8-905-756-11-02