м. Марьино
Батайский проезд, д. 47, школа №1040

расписание

Младшая группа (4-6лет) спорт.зал №1:
вторник             17:0018:00
четверг              17:0018:00
суббота              11:0012:00
тренер: Ким Александр Григорьевич, Коротаев Павел Юрьевич                                                                                                                                            тел. 8-926-526-36-78

Младшая группа (7-10лет) спорт.зал №2:
вторник             16:0017:00
четверг             16:0017:00
суббота             10:0011:00
тренер: Ким Александр Григорьевич, Коротаев Павел Юрьевич                                                                                                                                            тел. 8-926-526-36-78

Средняя группа (7-10лет) спорт.зал №1:
понедельник    16:0017:30
пятница             16:0017:30
суббота              11:0012:30
тренер: Ким Александр Григорьевич                                                                                                                                                                                                 тел. 8-926-526-36-78

Сборная младшая группа (10-14лет)
   спорт.зал №1:
понедельник     17:3019:00
пятница               17:3019:00
    спорт.зал №2:
вторник              17:0018:30
четверг               17:0018:30
суббота               12:3014:00
тренер: Ким Александр Григорьевич, Ким Дмитрий Валерьевич                                                                                                                                          тел. 8-926-526-36-78

Сборная старшая группа (14-20лет)
    спорт.зал №1:
понедельник      19:0021:00
пятница               19:0021:00
    спорт.зал №2:
вторник                18:3021:00
четверг                 18:3021:00
суббота                 14:0015:30
тренер: Ким Александр Григорьевич, Ким Дмитрий Валерьевич                                                                                                                                          тел. 8-926-526-36-78

Взрослая группа (от 20 лет и старше…)
среда                     19:3021:00
суббота                 15:3017:00
тренер: Ким Александр Григорьевич                                                                                                                                                                                                 тел. 8-926-526-36-78

м. Марьино ул. Батайский, проезд. 21, ГБОУ Школа "Марьино"

расписание

Младшая группа (4-6лет):
среда                  16:3017:30
воскресенье      12:0013:00
тренер: Ким Александр Григорьевич                                                                                                                                                                                                тел. 8-926-526-36-78

Старшая группа (7-12лет):
среда                  17:3018:30
воскресенье      13:00-14:00
тренер: Ким Александр Григорьевич                                                                                                                                                                                                тел. 8-926-526-36-78

м. Марьино ул. Подольская, д. 15, ГБОУ Школа "Марьино"

расписание

вторник             18:30-19:30
четверг               18:30-19:30
тренер: Ан Виталий Витальевич                                                                                                                                                                                                            тел. 8-925-197-40-06

м. Марьино Батайский проезд, д. 39, дет.сад №1799

расписание

вторник             15:30-16:15
четверг               15:30-16:15
тренер: Ким Дмитрий Валерьевич                                                                                                                                                                                                         тел. 8-925-260-80-22

м. Марьино Батайский проезд, д. 57, дет.сад №2101

расписание

понедельник   15:30-16:15
пятница             15:30-16:15
тренер: Ким Дмитрий Валерьевич                                                                                                                                                                                                         тел. 8-925-260-80-22

м. Текстильщики, м. Кузьминки Волгоградский проспект, д. 99, корп. 1

расписание

среда                  17:00-18:30
пятница            17:00-18:30
воскресенье    15:00-16:30
тренер: Ким Александр Григорьевич, Коротаев Павел Юрьевич                                                                                                                                                тел. 8-926-526-36-78

м. Выхино, Ферганский проезд, д. 10А, стр. 3

расписание

Младшая группа (4-6лет):
среда                  16:0017:00
воскресенье    16:0017:00
тренеры: Ким Александр Григорьевич, Тен Денис Сергеевич                                                                                                                                                  тел. 8-926-526-36-78

Средняя группа (7-10лет):
среда                 17:0018:30
пятница           16:0017:00
воскресенье    17:0018:30
тренеры: Ким Александр Григорьевич, Тен Денис Сергеевич                                                                                                                                                  тел. 8-926-526-36-78

Старшая группа (10-15лет):
среда                 18:30-20:00
пятница           15:0016:00
воскресенье    18:30-20:00
тренеры: Ким Александр Григорьевич, Тен Денис Сергеевич                                                                                                                                                   тел. 8-926-526-36-78

м. Беляево
ул. Миклухо-Маклая, д. 42Б

расписание

Младшая группа (4-6лет):
понедельник   16:30-17:30
четверг             16:30-17:30
тренер: Макагонова Анастасия Владимировна                                                                                                                                                                               тел. 8-926-082-89-52

Старшая группа (7-12):
понедельник   17:30-19:00
четверг             17:30-19:00
тренер: Макагонова Анастасия Владимировна                                                                                                                                                                               тел. 8-926-082-89-52

м. Кузьминки
ул. Волгоградский проспект, д. 152, корп. 1

расписание

понедельник   15:00-17:00
среда                   15:00-17:00
суббота               17:00-19:00
тренер: Ан Виталий Витальевич                                                                                                                                                                                                             тел. 8-925-197-40-06

м. Коломенское
ул. Кленовый бульвар, д. 23

расписание

Младшая группа (4-6лет):

вторник             17:00-18:00
пятница             18:30-19:30
тренер: Тен Денис Сергеевич                                                                                                                                                                                                              тел. 8-962-918-02-32

Старшая группа (7-12лет):

вторник             18:00-19:30
пятница             19:30-20:30
тренер: Тен Денис Сергеевич                                                                                                                                                                                                              тел. 8-962-918-02-32

м. Зябликово
ул. Ясеневая 26

расписание

понедельник        17:00 — 18:00
среда                       17:00 — 18:00
тренер: Ан Виталий Витальевич                                                                                                                                                                                                              тел. 8-925-197-40-06

г. Московский (микрорайон «Град Московский»)
ул.Солнечная, д. 5

расписание

Младшая группа (4-6лет):
понедельник     17 :30 – 18:30
четверг                17 :30 – 18:30
тренер: Питерская Полина Игоревна                                                                                                                                                                                                 тел. 8-905-756-11-02

Средняя группа (7-9лет):
понедельник     18 :30 – 19:30
четверг               17 :30 – 18:30
тренер: Питерская Полина Игоревна                                                                                                                                                                                                 тел. 8-905-756-11-02

Старшая группа (10-12лет):
понедельник     19 :30 – 21:00
четверг               18 :30 – 20:00
тренер: Питерская Полина Игоревна                                                                                                                                                                                                тел. 8-905-756-11-02

Дополнительная группа (7-12лет):            
суббота              11:00 – 12:30
тренер: Питерская Полина Игоревна                                                                                                                                                                                                тел. 8-905-756-11-02

г. Москва, пос. Коммунаркаул. Липовый парк, д.5А

расписание

Младшая группа (4-6лет):
вторник 18:00-19:00
пятница 18:00-19:00
тренер: Питерская Полина Игоревна                                                                                                                                                                                                 тел. 8-905-756-11-02

Старшая группа (7-12лет):
вторник 19:00-20:00
пятница 19:00-20:00
тренер: Питерская Полина Игоревна                                                                                                                                                                                                тел. 8-905-756-11-02