2-й Международный турнир в г. Одинцово 19-20 Марта 2016г.  Наши результаты!
1 место
Германов Александр
Коваленко Дмитрий
Слепнева Дарья
Степанова Елизавета
Недорубов Евдоким
2 место
Чугай Георгий
3 место
Букина Елена
Шинков Дмитрий
Гаджиева Фатимат
Макогонов Даниил
Лущиков Никита
Ким Александр
Дорофеенков Пётр
Поздравляю! Молодцы! Хороший результат!

Результаты IX Открытого Первенства по тхэквондо (ВТФ) на «Кубок Главы города Дзержиский», 12 марта 2016г. !!!

1 место

Ким Ирина

Васильева Вера

Кург Олев

2 место

Панченко Матвей

Никитина Анна

Бессонова Анастасия

Дмитрук Владислав

Ночовная Анастасия

3 место

Соловьёва Варвара

Литвиненко Иван

Буянова Ева

Поздравляем!!! Молодцы!!! Достойные результаты для первого раза!!!!


Поздравляем чемпионов и призеров в 1-м Открытом первенстве МОО СРВЕ Центр-Восток по тхэквондо ВТФ, 05.03.2016г.!!!

1 место

Щербатых Никита

Ким Александр

Недорубов Евдоким

Слепнева Дарья

Пятых Владимир

Гаджиева Фатимат

2 место

Цай Вячеслав

Букина Елена

Лущиков Никита

3 место

Шахгельдянц Микаэл

Федорова Арина

Таиров Отабек

Зуров Никита

 

Молодцы!!! Все хорошо потрудились!!! Поздравляю!!!!!

 


Поздравляем наших чемпионов и призеров Всероссийского турнира по тхэквондо клуба «Беркут», 21-23 февраля 2016г.!!!

2007-2008г.р.

1 место

Макаров Вячеслав

2 место

Илларионов Тимур

Ярыев Али

Стальмакова Полина

Никитина Анна

3 место

Карамнов Владимир

 

2005-2006г.р.

1 место

Ким Александр

2 место

Хоперия Давид

Колыханова Алиса

3 место

Цай Вячеслав

По итогам результатов 2007-2008, 2005-2006г.р. наша команда заняла 3-е общекомандное место. Молодцы!!! Поздравляем!!! Хороший результат!!! Так держать!!!

 

2002-2004 г.р.

2 место

Трухачева Марья

3 место

Степанова Елизавета

 

1999-2001 г.р.

1 место

Недорубов Евдоким

2 место

Тирва Янис

Гаджиева Фатимат

3 место

Шинков Дмитрий

Холодов Александр

По итогам результатов наши спортсмены совместно со спортсменами СШ «Энтузиаст», заняли 1-е общекомандное место среди юниоров и юниорок 1999-2001г.р. и мужчин и женщин 1998 г.р. и старше. Поздравляем!!!! Молодцы!!!


Поздравляем чемпионов и призеров, принявших участие в соревновании по ОФП, 06.02.2016!!! Молодцы!!!

2011г.р.

Мальчики

I место

Панюшкин Дмитрий – 116 баллов (2011 г.р.)

II место

Агафонов Максим – 88 баллов  (2011 г.р.)

2010 г.р.

Мальчики

I место

Карпов Матвей – 177,5 баллов (2010 г.р.)

II место

Янжураев Анжир – 169,5 баллов  (2010 г.р.)

III место

Ерохин Ярослав – 158 баллов   (2010 г.р.)

2010 г.р.

Девочки

I место

Беляева Кира – 133 балла (2010 г.р.)

II место

Шарадзе София – 128 баллов  (2010 г.р.)

III место

Можарова Евдокия – 104 балла (2010 г.р.)

2009 г.р.

Мальчики

I место

Боев Даниил – 221 (2009 г.р.)

II место

Шленский Анатолий – 211 баллов (2009 г.р.)

III место

Пятых Сергей – 184 балла (2009 г.р.)

2008г.р.

Мальчики

I место

Германов Александр – 232 балла

II место

Корягин Игнат – 202,5 баллов

III место

Дрюков Матвей – 192,5 баллов

2008г.р.

Девочки

I место

Никитина Анна – 152,5 баллов

II место

Кондрашкина Дарья – 143,5 баллов

III место

Буянова Ева – 139,2 балла

2007г.р.

Мальчики

I место

Дольский Степан – 229,2 балла

II место

Щербатых Никита – 221,1 балл

III место

Филиппов Максим – 194 балла

2007г.р.

Девочки

I место

Корякина Екатерина – 182 балла

II место

Ким Ирина – 177,9 баллов

III место

Коханская Анна – 177 баллов

2005, 2006 г.р.

Мальчики

I место

Головин Тимофей – 237,3 балла

II место

Соболев Леонид – 212,9 баллов

III место

Цай Вячеслав – 209 баллов

2005, 2006 г.р.

Девочки

I место

Малахова Анастасия– 194,6 баллов

II место

Бессонова Анастасия – 181,8 баллов

III место

Васильева Вера – 163 балла

2003, 2004 г.р.

Мальчики

I место

Щербаков Виктор – 257,1 балл

II место

Мосалков  Даниил – 227,5 баллов

III место

Ериков Игорь – 225,2 балла

2003, 2004 г.р.

Девочки

I место

Соловьева Варвара – 172,3 балла

II место

Кочешкова Вероника – 166,5 балла

III место

Соловьева Валерия – 157,5 баллов


Поздравляем Слепневу Дарью и Гаджиеву Фатимат с III местом на Первенстве г.Москвы среди юниоров и юниорок 1996-2000г.р. , 13-14 февраля 2016г.!!!!

Молодцы девочки! Желаем дальнейших побед и высоких результатов!


Поздравляем победителей и призеров в Открытом Кубке Воронежской области по Тхэквондо ВТФ, 18-21 декабря 2015г.!!!

I место

Недорубов Евдоким (в двух категориях: среди мужчин 2000г.р.  и старше… и среди юниоров 1999-2001г.р.)

Слепнева Дарья (среди юниорок 1999-2001г.р. )

II место

Гаджиева Фатимат (среди юниорок 1999-2001г.р.)

III место

Слепнева Дарья (среди женщин 2000г.р.  и старше…)

В общекомандном зачете наша команда завоевала I общекомандное место среди юниоров 1999-2001г.р. !!!

Молодцы!!! Желаем дальнейших побед и высоких результатов!!!


Поздравляем победителей и призеров IV Открытого турнира «БАРС» по Тхэквондо (ВТФ), 15 ноября 2015г.!!!!

I место

Корягин Игнатий

II место

Остроухов Даниил

Миронов Иван

Щербатых Никита

Шахгельдянц Микаэл

Боев Даниил

Лесников Валерий

III место

Евдокимов Денис

Ярыев Али

Гусейнов Александр

Букина Елена

Хоперия Давид

Покусаев Роман

Чугай Георгий

Шленский Анатолий


Поздравляем победителей и призеров IV открыто турнира по ТХЭКВОНДО Спортивного клуба «ТАЭКВОН» на призы экипировочного центра «Сонсудо», 31 октября — 01 ноября 2015г.!!!

I место

Щербатых Никита

Шахгельдянц Микаэл

Кируш Михаил

Степанова Елизавета

Трухачева Марья

II место

Васильева Вера

Слепнева Дарья

Гаджиева Фатимат

III место

Цай Вячеслав

Недорубов Матвей

Недорубов Евдоким

Пятых Владимир

Бассэ Виктория

 

По итогам соревнований спортивный клуб «ТАЭКВОН» занял III общекомандное место!

 


Поздравляем  Шинкова Дмитрия (II место) и Недорубова Евдокима (III место), занявших призовые места в международном турнире по Тхэквондо (ВТФ) «GRANDMASTER OPEN», г. Ростов-на-Дону, 23-25 октября 2015г.

Желаем ребятам дальнейших успехов и побед!!!


Поздравляем победителей и призеров XVII международного фестиваля боевых искусств на призы ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградкой области «Кубок Балтийского моря», г. Санкт-Петербург, 17-18 октября 2015г.!!!!

1 место

Пятых Владимир

2 место

Степанова Елизавета

Слепнева Дарья — в двух категориях

Гаджиева Фатимат

3 место

Щербаков Виктор

Чичканов Даниил

Недорубов Матвей

Пятых Дарья

Дорофеенков Петр

Бассэ Виктория

По итогам соревнования команда г. Москвы заняла II-ое общекомандное место!!!


Поздравляем наших спортсменов, успешно выступивших на VII Открытом первенстве района Кузьминки по тхэквондо ВТФ, г. Москва, 18 октября 2015г.!!!

1 место

Чугай Георгий

Стальмакова Полина

Абдрашиков Руслан

Кузьмин Илья

2 место

Боев Даниил

Мосалков Даниил

3 место

Гаврилов Марк

Шленский Анатолий

Миронов Иван

Евдокимов Денис

Поташинский Руслан


 Поздравляем Ревягина Илью, занявшего III место на Чемпионате г. Москвы среди взрослых, 1998 г.р. и старше!!!!


Поздравляем чемпионов и призеров Первенства г.Москвы среди юниоров и юниорок 1998-2000г.р. по тхэквондо (ВТФ), 06-07 июня 2015г. !!!

I место

Слепнева Дарья

II место

Ревягин Илья

III место

Шарафетдинов Ильдар

Недорубов Евдоким

Чичканов Юрий

Гаджиева Фатимат

Желаем высоких результатов и ярких побед в следующем сезоне!

Слепневой Дарье и Ревягину Илье желаем удачи и высших наград  на Первенстве России, которое пройдет в г. Шахты, 10-15 июля!


Поздравляем !!!

Победителей и призеров Всероссийского Соревнования по тхэквондо ВТФ «Патриот», 8-10 мая 2015.

1 место

Степанова Елизавета

2 место

Цай Вячеслав

Тимченко Станислав

Орлов Иван

3 место

Чуканов Владислав

Холодов Александр

Недорубов Евдоким

Недорубов Матвей

Зуров Никита

Дорофеенков Петр

Гаджиева Фатимат

Алекберов Айхан

Маликов Алексей

Баженов Данила

Амелин Андрей

Головин Тимофей


Поздравляем Недорубова Евдокима — призера Всероссийской Спартакиады учащихся (второй этап) 1999-2000г.р., которая проходила  16 апреля в г. Воронеж!!! 3 место.


Поздравляем победителей и призеров VIII Открытого Первенства по тхэквондо (ВТФ) 4-5 апреля 2015года на «Кубок Главы города Дзержинский» !!!!!

1 место

Слепнева Дарья

Майоров Максим

Таиров Отабек

Алекберов Айхан

2 место

Чуканов Владислав

Орлов Иван

Ким Александр

Шахгельдянц Микаэл

Дорофеенков Петр

Степанова Елизавета

3 место

Тирва Янис

Храмцов Евгений

Егоров Виталий

Хван Эдуард

Рыбаков Марк

Зуров Никита


Поздравляем призеров Всероссийской Спартакиады учащихся (первый этап) 1999-2000г.р.!!!

2 место

Недорубов Евдоким

Гаджиева Фатимат

3 место

Храмцов Евгений

Слепнева Дарья


Поздравляем призеров Первенства Москвы среди кадетов 2001-2003г.р.!!!

2 место

Степанова Елизавета

3 место

Антонов Николай

Тирва Янис

Пятых Владимир

Желаем Степановой Елизавете хорошо выступить на Первенстве России в г.Волгограде!!!


Поздравляем наших чемпионов и призеров VII открытого турнира клуба Беркут, 21-23 февраля 2015г.!!!

1 место

Маликов Алексей

Степанова Елизавета

2 место

Шинков Дмитрий

Тирва Янис

Зуров Никита

Бассэ Виктория

3 место

Чуканов Владислав

Савчук Татьяна

Якушина Софья

Ревягин Илья

Гаджиева Фатима


Первенство г. Москвы среди юниоров 1998-2000 г.р., 27-28 декабря 2014 г.

Поздравляем наших спортсменов с хорошим результатом на первенстве г.Москвы среди юниоров 1998-2000 г.р.!!!

2 место

Слепнева Дарья

Гаджиева Фатимат

3 место

Недорубов Евдоким

Ревягин Илья


X Открытое первенство МООО Центра развития тхэквондо «Мастер», г. Фрязино, 06-07 ДЕКАБРЯ 2014г.

Поздравляем наших чемпионов и призеров открытого первенства г. Фрязино по Тхэквондо ВТФ,  X Открытого Первенства МООО Центра развития тхэквондо «Мастер», с 06-07 декабря 2014г.

1 место

Чуканов Влад

Зверев Даниил

Цай Вячеслав

Ким Александр

Шинков Дмитрий

Недорубов Евдоким

Чичканов Юрий

Щербатых Никита

2 место

Ярыев Али

Баженов Данила

Храмцов Евгений

3 место

Филиппов Максим

Шавырин Тимофей

Мосиенко Сергей

Хоперия Давид

Шахгельдянц Микаэл

Борисов Андрей

Недорубов Матвей

Шарафетдинов Ильдар


Спартакиада единоборств г. Москвы ТК5 03.12.2014

Поздравляем наших ребят, занявших II командное место от ЮВАО  г. Москвы  в соревновании по Тхэквондо (ВТФ) в формате ТК5 среди кадетов в рамках Фестиваля Спортивной Борьбы, 03.12.2014!!!

Шинков Дмитрий

Лущиков Никита

Чичканов Даниил


Открытое первенство Спортивной школы «Энтузиаст» среди 2001-2003г.р., 30 ноября 2014г.

От нашего клуба выступало 3 спортсмена:

1 место

Тирва Янис

Пятых Владимир

2 место

Шинков Дмитрий (в финальном поединке снялся в связи с травмой)

Поздравляем! Хороший результат!


Поздравляем наших чемпионов и призеров открытого турнира с/к  «БАРС» по тхэквондо с 22-23 ноября 2014г., г. Москва!!!

1 место

Карасев Илья

Карамнов Владимир

Щербаков Виктор

Егоров Виталий

Недорубов Матвей

Селезнев Андрей

Протасов Вячеслав

Савченко Георгий

2 место

Баженов Данила

Тимченко Станислав

Букина Елена

Головин Тимофей

Оганджанян Оганез

Хмелинин Никита

Дорофеенков Петр

Макогонов Даниил

Щербатых Никита

Иларионов Тимур

Хван Владислав

3 место

Тирва Янис

Бабаев Эмиль

Чуканов Владислав

Цай Вячеслав

Скуратовский Егор

Бурдов Тимофей

Кривошеев Станислав

Грибченков Дмитрий

Репин Илья

Алекберов Айхан

Шенкер Леонид

Зуров Никита

Фроленков Егор

По итогам всех результатов наша команда заняла 1-ое  общекомандное  место!!!


Открытое первенство Спортивного клуба «Вымпел», 13-14 ноября 2014 года.

Поздравляем чемпионов и призеров Открытое первенство Спортивного клуба «Вымпел», который проходил 13-14 ноября 2014 года

1 место

Шахгельдянц Микаэл

2 место

Мосиенко Сергей

Якушина Софья

Джиоев Константин

3 место

Костарев Александр

Поздравляем! Молодцы!


Спартакиада школьников г. Москвы 30.11.2014

Поздравляем наших спортсменов, занявших II командное место  от ЮВАО  г. Москвы  в соревновании финального этапа школьной спортивной лиги единоборств по тхэквондо спартакиады, 30.11.2014!!!

1 место

Кируш Михаил

Дорофеенков Петр

Зуров Никита

Степанова Елизавета

2 место

Лущиков Никита

Марков Андрей

Бажина Дарья

Басэ Виктория

3 место

Маджар Алексей

Шарафетдинов Ильдар

Хмелинин Никита

 

Гаджиева Фатимат


ПОЗДРАВЛЯЕМ! Чемпионов и призеров Всероссийской спартакиады боевых искусств » Непобедимая держава» 31 октября 2014 года г. Тольятти.

1 место

Щербаков Виктор

Пятых Дарья

Недорубов Матвей

Недорубов Евдоким

2 место

Щербаков Виктор

Цай Вячеслав

Ериков Игорь

Чичканов Даниил

3 место

Холодов Александр

Шарафетдинов Ильдар

Чичканов Юрий

Храмцов Евгений

Из 12 спортсменов 12 медалей, хороший результат. Молодцы! Так держать!


mctt

17 мая 2014 г. в Москве прошел турнир Moscow Challenger 2014. Поздравляем Недорубова Евдокимакоторый занял 2 место среди юниоров 1997-1999 г.р. в весовой категории до 59 кг.

 


Поздравляем наших чемпионов и призеров 5-го открытого турнира клуба Беркут, который проходил 28-30 марта 2014 года

1 место

Гринькин Дмитрий

Чичканов Даниил

Алекберов Айхан

2 место

Егоров Виталий

Ериков Игорь

Недорубов Матвей

Савчук Татьяна

3 место

Хмелинин Никита

Щербаков Виктор

Хан Виктор

Недорубов Евдоким

Гаджиева Фатимат


Поздравляем наших призеров первенства Москвы среди кадетов 2000-2002 г.р. 9-10 марта 2014 года!!!

 

2 место

Тирва Янис вес. категория 49 кг

3 место

Холодов Александр  вес. категория 37 кг

Шинков Дмитрий  вес. категория 41 кг

Чичканов Юрий  вес. категория 41 кг

Селезнев Андрей  вес. категория 45 кг

Храмцов Евгений  вес. категория 53 кг

Гаджиева Фатимат  вес. категория 59+ кг


Поздравляем и желаем успехов на первенстве  России в Рязани.Поздравляем наших ребят с успешным выступлением на 3 открытом первенстве Д/К «Михайловское», который проходил 22-23 февраля 2014 года, Шишкин Лес.

От нашего клуба выступало 31 спортсменов из них 27 медалей:

Золото- 12

Серебро-7

Бронза-8

По итогам всех результатов наша команда заняла 1 обще командное место. 

Молодцы!!! Поздравляем!!! Так держать!!!!! 

1 место

Щербаков Виктор

Чичканов Даниил

Недорубов Матвей

Ивкин Антон

Чуканов Владислав

Подгорный Станислав

Чернявский Никита

Егоров Виталий

Баженов Данила

Головин Тимофей

Орлов Иван

Пятых Дарья

2 место

Ериков Игорь

Грибченков Дмитрий

Хмелинин Никита

Гринькин Дмитрий

Майоров Максим

Бурдов Тимофей

Галкин Кристиан 

3 место

Ким Александр

Гавриков Даниил

Протасов Вячеслав

Селезнев Дмитрий

Мещеряков Никита

Рыбаков Марк

Таиров Отабек

Литвяков Александр


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Недорубова Евдокима, который занял 3 место на первенстве города Москвы среди юниоров 1997-1999 г.р. 28-29 декабря 2013 г.


Поздравляем наших ребят с успешным выступлением на Школьной спортивной лиги единоборств по тхэквондо ВТФ, который проходил 01 декабря 2013 года.

Наша команда совместно с клубами: «»Гвардеец» и «Центр Восток», выступали от Юго-Восточного округа. В результате наш округ занял 1-е общекомандное место.

От  нашего клуба выступало 15 спортсменов из них 15 медалей.

1 место

Холодов Александр

Чичканов Юрий

Дорофеенков Петр

Храмцов Евгений

Недорубов Евдоким

Бассэ Виктория

Слепнева Дарья

Гаджиева Фатимат

2 место

Шинков Дмитрий

Селезнев Андрей

Зуров Никита

Пятых Владимир

3 место

Шарафетдинов Ильдар

Малашенков Артем

Ревягин Илья

Поздравляем и желаем дальнейших побед!!!!!!!


Поздравляем призеров турнира спортивного клуба «Вымпел» 24 ноября 2013

2 место

Якушина Софья

Артемов Никита

3 место

Шахгельдянц Микаэл

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!!!!!!

Поздравляем наших ребят с успешным выступление на школьной спортивной лиги единоборств по виду спорта -тхэквондо ВТФ  на 2013-2014 учебный год (III) этап. 1 декабря 2013 года.

Наша команда выступала от Юго-Восточного округа, в результате мы заняли 1-е общекомандное место, 2-е место Восточный округ, 3-е место Северо-Восточный округ.

Всего от нашего клуба выступало 15 человек из них:

1 место

Холодов Александр

Чичканов Юрий

Дорофеенков Петр

Храмцов Евгений

Недорубов Евдоким

Бассэ Виктория

Слепнева Дарья

Гаджиева Фатимат

2 место

Шинков Дмитрий

Селезнев Андрей

Зуров Никита

Пятых Владимир

3 место

Шарафетдинов Ильдар

Малашенков Артем

Ревягин Илья

Поздравляем и желаем дальнейших побед!!!!!!!

 

 


 

Поздравляем наших чемпионов и призеров открытого Первенства городского округа Тольятти
по тхэквондо (ВТФ) в рамках спартакиады боевых искусств «Непобедимая Держава» 1-2 ноября 2013 года г. Тольятти

1 место

Кируш Михаил

2 место

Храмцов Евгений

3 место

Лущиков Никита

Яничкин-Стогов Никита

Молодцы!!! Хороший результат. Из 5 спортсменов 4 медали. Желаем дальнейших побед!!!!!

 


Поздравляем наших чемпионов и призеров IV открытого турнира Клуба Тхэквондо Беркут,
посвященного Дню Народного Единства. 2-3 ноября 2013 года.

 

1 место

Недорубов Матвей

Недорубов Евдоким

Степанова Елизавета

2 место

Слепнева Дарья

3 место

Шинков Дмитрий

Пятых Владимир

Бассэ Виктория

Гаджиева Фатима

Молодцы!!! Хороший результат. Из 12 спортсменов 8 медалей. Желаем дальнейших побед!!!!!


ПОЗДРАВЛЯЕМ наших ребят с успешным выступлением на открытом турнире «ДЮСШ Энтузиаст» 19 октября 2013 года!

2 место

Цай Вячеслав

Ким Александр

Щербаков Виктор

Холодов Александр

Слепнева Дарья

3 место

Егоров Виталий

Селезнев Дмитрий

Капралов Никита

Головин Тимофей

Кируш Михаил

Хмелинин Никита

Гринькин Дмитрий

Тирва Янис

Храмцов Евгений

Степанова Елизавета

 


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Недорубова Евдокима, который занял 2 место в международном турнире Ukraine Open 2013, 5-7 октября 2013 года.

 

Поздравляем и желаем дальнейших побед!!!

 


 

Поздравляем Недорубова Матвея, который занял 3 место на всероссийский соревнованиях по Тхэквондо ВТФ «Звезда России», которые проходили в г. Рязань 12-14 апреля 2013 года

 


Поздравляемнаших ребят с успешным выступлением на 1-ом Клубном Чемпионате Европы по Тхэквондо в Афинах, Греция 9-13 января 2013 года

1 место — Недорубов Евдоким кадеты весовая категория до 49 кг

2 место — Тирва Янис кадеты весовая категория до 41 кг

Молодцы! Желаем дальнейших успехов и хороших результатов в следующих стартах, а также на первентстве Москвы который пройдет в марте этого года!

Также наша команда совместно с клубом АЛТХЭ заняла 2 обще командное место среди кадетов на этом чемпионате из 50 клубов участников.

 

button pdf

button pdf

button pdf

button pdf


 

Поздравляем победителей и призеров
Открытого Первенства города Фрязино
по Тхэквондо ВТФ, 10-11 ноября 2012 года
Желаем дальнейших успехов и побед!

1 место

Щербаков Виктор
Алекберов Айхан
Бенц Владислав
Недорубов Евдоким
2 место

Пятых Владимир
Дорофеенков Петр
Недорубов Матвей
3 место

Цай Вячеслав
Кируш Михаил
Рыбалкин Александр
Гринькин Дмитрий
Першин Андрей
Хан Виктор


Поздравляем победителей и призеров
«II Открытого Первенства САО г. Москвы по тхэквондо ВТФ»
04 ноября 2012 года

Желаем дальнейших успехов и побед!

1 место
Кируш Михаил
Недорубов Матвей
Степанова Елизавета

2 место
Храмцов Евгений
Пятых Владимир
Недорубов Евдоким

3 место
Селезнев Андрей
Слепнева Дарья
Чичканов Даниил
Лущиков Никита


Поздравляем наших ребят с успешным выступлением на турнире «Выхино-Жулебино» , который прошел 14-15 апреля 2012 года.
1 место

Тирва Янис
Степанова Елизавета
2 место
Дорофеенков Петр
3 место
Акишина Карина
Антонов Николай
Недорубов Евдоким

 


 

Поздравляем Недорубова Евдокима занявшего 1 место  в турнире памяти имени Р. Садыкова по тхэквондо ВТФ. 23-26 февраля 2012 года. Желаем ему дальнейших успехов и побед. Также иму был вручен отдельный приз и кубок за второе место «самый лучший спортсмен» среди всех юношей 1998-2000 г.г.р., которые участвовали на этом турнире.

 


Поздравляем Недорубова Евдокима, который занял I место в  первенстве г. Москвы по тхэквондо ВТФ среди юношей (кадеты) 1998-2000 гг.р. в весовой категории до 41 кг., 4-5 февраля 2012 года.
Желаем ему дальнейших успехов и удачи на первенстве России

 


V открытое первенство МУСК «Вымпел» имени О.П. Макарова посвященного 23 годовщине вывода войск из Афганистана, который прошел 21 января 2012 года.

1 место
Эриков Игорь
Уткин Егор
Селезнев Андрей
Дорофеенков Петр

2 место
Хаперия Давид
Недорубов Матвей

3 место
Щербаков Виктор
Грибченков Дмитрий
Котляров Данила
Лущиков Никита
Яничкин-Стогов Никита

Также наша команда заняла 2 общекомандное место

Поздравляем и желаем дальнейших успехов и побед!

 


Открытое первенство города Фрязино по тхэквондо ВТФ

 

7-е открытое первенство клуба тхэквондо «Мастер» среди начинающих спортсменов до 5 гып включительно-категория А и спортсменов без ограничения уровня-категори Б 20 ноября 2011

1 место
Недорубов Евдоким

2 место
Гринькин Дмитрий
Васильев Александр
Антонов Николай
Зуров Никита

3 место
Кируш Михаил
Лущиков Никита
Недорубов Матвей
Першин Андрей
Обрезков Владимир
Шинков Дмитрий
Поздравляем победитей и призеров данного турнира. Желаем дальнейших
успехов и побед.

 


 

ПОЗДРАВЛЯЕМ наших спортсменов с отличным выступлением на «4-м открытом Первенстве по тхэквондо ВТФ в рамках Фестиваля восточных единоборств — 2011 года cреди детей и подростков р-на «Новокосино»

Наша команда заняла 1 общекомандное место
1 место
Хаперия Давид
Алекберов Айхан
Кируш Михаил
Грибченков Дмитрий
Лущиков Никита
Недорубов Матвей
Михайлов Максим
Дорофеенков Петр
Недорубов Евдоким занял 1 место в 2-х весовых категориях
2 место
Вартанян Гурген
Ериков Игорь
Репин Илья
Жданов Даниил
Гринькин Дмитрий
Зуров Никита
Пятых Владимир
Слепнева Дарья заняла два вторых места в 2-х весовых категориях
3 место
Литвиков Александр
Щербаков Виктор
Хан Виктор
Котляров Данила
Рыбалкин Александр
Назаров Даниил
Чичканов Даниил
Чичканов Юрий
Шинков Дмитрий
Селезнев Андрей
Обрезков Владимир
Поздравляем наших ребят с 1-м общекомандным местом. Желаем дальнейших
таких же ярких и уверенных побед!


1-й открытый турнир ДЮСШ «Энтузиаст» 29-30 октября 2011 года.
1 место Недорубов Евдоким
2 место Чернышов Игорь

 


 

Открытый международный турнира класса А Сербия Опен 21-23 октября 2011 года.

1 место Недорубов Евдоким
3 место Чернышов Игорь
3 место Тен Денис

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением на международном турнире класса А Сербия Опен 21-23 октября 2011 года. Желаем дальнейших успехов и красивых побед. Также наша команда заняла 6 командное место из 146 клубов участников среди кадетов 1997-1999 г.р.


ПРОТОКОЛ

13-го открытого Первенства РОБО ДМСК «Гвардеец»

по Тхэквондо /ВТФ/ (керуги) 15-16 .10.11 г.

1 место
Недорубов Матвей
Михайлов Максим
Горшков Владислав
Дорофеенков Петр
2 место
Яничкин-Стогов Никита
Ефимов Владислав
Уткин Егор
3 место
Котов Иван
Антонов Николай
Еремеев Егор
Жидков Антон
Жданов Даниил
Репин Илья
Костецкий Кирилл
Хаперия Давид

p