I место                                                                                             II место                                                                                   III место

Карякина Екатерина                                                                    Гребеньков Егор                                                                 Шашарин Матвей

Панков Владислав                                                                        Капица Кирилл                                                                     Ахмедов Саид

Грицай Александр                                                                        Кочешкова Вероника                                                         Скворцов Никита

Дрюков Матвей                                                                            Денискина Елизавета                                                           Мартынов Руслан

Беляева Кира- в 2-ух категориях                                              Шавырин Тимофей                                                               Ильченко Ярослав

Анищенко Тимофей                                                                    Качалин Виталий                                                                  Микерников Ярослав

Макаров Вячеслав                                                                      Бровкина Анастасия                                                             Зеленов Владислав

Чугай Георгий                                                                             Шленский Анатолий                                                             Кравченко Артем

Стальмакова Полина                                                                  Царев Денис  Тюлин Клим

Поляков Трофим                                                                         Янжураев Анжир

Горушкин Евгений                                                                     Телкин Артем

Николенко Роман                                                                       Яковлев Кирилл

Пронин Иван                                                                              Шенкер Леонид

Муханов Максим

Сусин Андрей

Дозморов Глеб

Из 42 человек  39 завоеванных медалей! По итогам соревнования наша команда «TAEKWON» заняла I общекомандное место!!!

I место — 17 чел.

II место- 13 человек

III место — 9 человек

Желаем дальнейших побед и таких же высоких достижений! Молодцы!!!